Бросила учебник в ребенка: учителя отстранили от должности в Мангистау

Мирхат Ажигалиев
Мирхат Ажигалиев корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бросила учебник в ребенка: учителя отстранили от должности в Мангистау Кадры из видео

Учительница бросила учебник в школьника в Мангистауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент проверяют в отделе образования. 


Учительница бросила учебник в школьника в Мангистауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент проверяют в отделе образования. 

Видеозапись с бросившей книгу в детей учительницей в Мангистау попала в Сеть 24 января. По словам автора видеоролика, инцидент произошел во время урока в 6-м классе в школе села Шеркала. 

В районном отделе образования прокомментировали видеозапись.

"Учитель казахского языка и литературы в данное время отстранена от работы. Данный инцидент будет рассмотрен сегодня на заседании комиссии по делам защиты прав несовершеннолетних в районном акимате. Данный случай взят на контроль отделом образования", - говорится в сообщении ведомства. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +27
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +31
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети