eGov перестал работать в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

eGov перестал работать в Казахстане Фото © Tengrinews.kz / Маржан Куандыкова

Казахстанцы сообщают о проблемах со входом в личный кабинет на портале электронного правительства eGov.kz, передаёт Tengrinews.kz.


Казахстанцы сообщают о проблемах со входом в личный кабинет на портале электронного правительства eGov.kz, передаёт Tengrinews.kz.

Пользователи жалуются, что не могут авторизоваться в своих аккаунтах: при попытке входа система перебрасывает на страницу "Проводятся плановые технические работы".

Скриншот: с портала

При этом сам портал может открываться, однако доступ к личному профилю остаётся недоступным.

Некоторые пользователи также отмечают проблемы при работе через мобильное приложение eGov mobile.

Скриншот: с eGov mobile

На момент публикации официальные представители "Национальных информационных технологий" не прокомментировали ситуацию.

По состоянию на 20.10 Egov снова работает.

Портал eGov.kz используется для получения государственных услуг онлайн — через него граждане, к примеру, оформляют справки и получают другие услуги без посещения государственных органов.

Читайте также: На eGov появилась новая функция для смены госномеров авто

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +18
Актау +20
Актобе +15
Атырау +23
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +12
Кокшетау +14
Костанай +16
Кызылорда +14
П
Павлодар +10
Петропавловск +11
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +18
Тараз +19
Туркестан +19
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети