Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июня 2021 11:00

Eurasia Group AG открывает самый крупный в СНГ сервисный центр

ПОДЕЛИТЬСЯ

Швейцарская компания Eurasia Group AG – национальный дилер ведущего мирового производителя сельхозтехники John Deere, а также дилер JCB, Grimme, Lindsay в Республике Казахстан, является крупнейшим поставщиком комплексных решений для сельского хозяйства в стране.


Швейцарская компания Eurasia Group AG – национальный дилер ведущего мирового производителя сельхозтехники John Deere, а также дилер JCB, Grimme, Lindsay в Республике Казахстан, является крупнейшим поставщиком комплексных решений для сельского хозяйства в стране.

Поверив в развитие свободной экономики и демократических процессов, группа немецких и швейцарских инвесторов вложила около 65 миллионов долларов прямых инвестиций с 2002 года, создав более 400 рабочих мест, открыв 14 представительств в Казахстане, 14 складов на сумму более 15 миллионов долларов, 6 специализированных мастерских, а также не имеющий аналогов отдел агроменеджмента, чтобы обеспечить фермеров новейшими технологическими решениями и продуктами для цифровизации сельского хозяйства, позволяющими увеличивать производительность, снижать расходы, контролировать производственные процессы и производить продукцию наивысшего качества.

20 процентов посевных площадей республики засеваются посевными комплексами и более 25 процентов - убираются комбайнами "Джон Дир". За два года плотной работы в направлении цифровизации сельского хозяйства Казахстана компания оцифровала 2,3 миллиона гектаров сельскохозяйственных земель!

Техника, поставляемая Eurasia Group AG, оказывает минимальное воздействие на природу и окружающую среду, сокращая вредные выбросы, снижая применение гербицидов, используя полный потенциал семян и удобрений, минимально воздействуя на почву, делая производство продукции экономически выгодным независимо от погодных условий.

В июле 2021 года в Кокшетау будет сдан в эксплуатацию крупнейший в СНГ дилерский центр "Джон Дир" на 10 гектаров площадью 13 000 квадратных метров, построенный Eurasia Group AG, который обеспечит бесперебойную поставку запасных частей, капитальный ремонт и восстановление техники, бывшей в употреблении, а крупнейший обучающий центр сделает новейшие технологии более доступными как для фермеров, так и для молодых специалистов в области сельского хозяйства.

Представителем швейцарской компании Eurasia Group AG в Казахстане является ТОО "Евразия Груп Казахстан".

Компания четко следует своей миссии: "Мы кормим мир"!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети