Годовалый ребенок погиб в ДТП на трассе Самара - Шымкент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Годовалый ребенок погиб в ДТП на трассе Самара - Шымкент Фото пресс-службы ДП Актюбинской области.

Годовалый ребенок погиб в ДТП на трассе Самара - Шымкент, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП Актюбинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Годовалый ребенок погиб в ДТП на трассе Самара - Шымкент, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП Актюбинской области.

В полиции сообщили, что 18 декабря на автодороге Самара - Шымкент на 624-м километре произошло ДТП со смертельным исходом.

"29-летний водитель автомашины "Ваз-21144", не учитывая дорожные и метрологические условия, на скользком участке дороги допустил занос транспортного средства и столкновение с автомашиной Toyota Prado под управлением 54-летнего жителя Алгинского района. В результате ДТП водитель автомашины "Ваз-21144" и двое несовершеннолетних детей госпитализированы в Кобдинскую ЦРБ. Двое пассажиров - 56-летняя женщина и ее годовалая внучка скончались", - сообщили в пресс-службе ДП. 

Также сообщается, что водитель внедорожника и двое пассажиров были госпитализированы в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущены. 

Фото предоставлены пресс-службой ДП Актюбинской области

Начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 "Нарушение ПДД РК". В полиции подчеркнули, что за один день в области произошло четыре ДТП, в которых погибли два человека и девять пострадали.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -21
Актау 3
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -17
Кокшетау -17
Костанай -4
Кызылорда -17
П
Павлодар -18
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети