15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Грабитель вырвал у женщины пакет с 4 миллионами тенге в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Грабитель вырвал у женщины пакет с 4 миллионами тенге в Петропавловске

34-летний мужчина вырвал у женщины пакет с деньгами на улице в Петропавловске, передает корреспондент Tengrinews.kz.


34-летний мужчина вырвал у женщины пакет с деньгами на улице в Петропавловске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Кража произошла у одного из торговых домов. По словам грабителя, поступок был незапланированным, он не смог удержаться, когда увидел деньги. 

"Я был с похмелья. Проходила девушка, у нее из пакета вывалились деньги. Прям на моих глазах выпали деньги пачками! В этот момент разум затуманило. Я вырвал пакет и побежал", - говорит задержанный. 

Собственница денег бросилась за ним. Как сообщили в ДП СКО, крики о помощи услышали сотрудники экипажа городского батальона патрульной полиции и побежали за мужчиной во дворы. Увидев погоню, грабитель бросил пакет с деньгами. В нем было более 4 миллионов тенге. 

"По факту грабежа проводится досудебное расследование по статье 191, части 3 УК РК. В настоящее время 34-летний житель Петропавловска  водворен в изолятор временного содержания", - сообщили в ДП СКО. 

Задержанный был ранее неоднократно судим. 

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау 2
Актобе -17
Атырау -2
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -21
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -28
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -16
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети