РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Из-за семи тысяч тенге избили пенсионера в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из-за семи тысяч тенге избили пенсионера в ВКО

Из-за семи тысяч тенге избили пенсионера в ВКО, передает Tengrinews.kz со ссылкой на yk.kz.


Из-за семи тысяч тенге избили пенсионера в ВКО, передает Tengrinews.kz со ссылкой на yk.kz.

На оперативный канал 102 отдела полиции Риддера поступило сообщение от медицинской сестры городской больницы о том, что в отделение травматологии обратился 70-летний житель города с телесными повреждениями.

На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Потерпевший рассказал, что 14 января около 22.00 часов двое неизвестных мужчин в масках проникли в его дом и нанесли телесные повреждения, а после похитили денежные средства в сумме семь тысяч тенге.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отделения криминальной полиции Риддера совместно с сотрудниками Управления криминальной полиции Департамента полиции ВКО были задержаны 33- и 44-летний жители города, которые дали признательные показания. Денежные средства и маски изъяты.

Злоумышленники водворены в изолятор временного содержания отдела полиции Риддера. Начато досудебное расследование по статье 192 Уголовного кодекса "разбой".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 13
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 4
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети