Женщина с ножом напугала жителей Темиртау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина с ножом напугала жителей Темиртау Кадры из видео

Жительница Темиртау с ножом в руках пыталась попасть в здание городского филиала банка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жительница Темиртау с ножом в руках пыталась попасть в здание городского филиала банка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 6 апреля. Сорокалетняя жительница города с ножом в руках пыталась попасть в отделение банка, который расположен на проспекте Республики в Темиртау. Ее действия попали на видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Что она делает? @jysanbank

Публикация от Astana | Новости | Nur-Sultan (@daily_astana)

Сотрудники банка вызвали полицейских.  Стражи порядка сумели успокоить гражданку и выяснили ее личность.

"Данная гражданка не работает, состоит на учете в психиатрическом диспансере. Она пояснила, что пришла в банк, но персонал ее не впустил. Администрация банка претензий к ней не имеет. Факт зарегистрирован в полиции. Женщина помещена в диспансер", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Напомним, ранее в Алматы мужчина напал с ножом на прохожего и продавца магазина. Инцидент произошел 8 января в Ауэзовском районе на рынке, расположенном в микрорайоне Достык. По сообщению полиции, мужчина также состоит на учете в психиатрическом диспансере с 2011 года.  Бригадой скорой медицинской помощи нападавший госпитализирован в Центр психического здоровья Алматы.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -17
Актау -5
Актобе -16
Атырау -13
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -15
Кокшетау -20
Костанай -9
Кызылорда -7
П
Павлодар -15
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган -2
Тараз -3
Туркестан -20
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети