Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июля 2020 18:25

Житель Сарани устроил стрельбу на глазах у прохожих

ПОДЕЛИТЬСЯ

Потасовка группы мужчин со стрельбой попала на камеру очевидцев и напугала жителей города Сарань, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Потасовка группы мужчин со стрельбой попала на камеру очевидцев и напугала жителей города Сарань, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел на улице Рабочая на площади перед обелиском Победы и попал на видеокамеру очевидцев. Судя по записи, конфликтующих мужчин не смутило даже то, что вокруг них гуляли дети и их мамы. После одиночного выстрела одна из женщин в страхе хватает своего ребенка и убегает с площади. Также в кадр попала потасовка участников конфликта.

Как оказалось, данный инцидент имел место 30 июня. Происшествие зарегистрировано в Отделе полиции города Сарань, и по нему ведется расследование.

"30 июня в центральную больницу города Сарань с телесными повреждениями обратился 29-летний житель города. Молодой человек пояснил, что малознакомый в ходе ссоры произвел выстрел из травматического пистолета. По данному факту начато досудебное расследование по части 3 статьи 293 УК "Хулиганство с применением оружия". В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан 34-летний подозреваемый. В настоящее время мужчина водворен в ИВС", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Напомним, ранее аналогичный инцидент произошел в Караганде. На парковке одного из элитных ЖК на улице Ержанова произошла перестрелка, в результате которой были ранены двое мужчин. Полиция объявила в розыск подозреваемых лиц. Расследование данного происшествия продолжается.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети