РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Жители Риддера записали видеообращение к Президенту Токаеву

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жители Риддера записали видеообращение к Президенту Токаеву Фото: Massaget.kz

Жители Риддера записали видеообращение к Президенту Касым-Жомарту Токаеву, в котором отметили, что для реализации идеи "Нового Казахстана" необходимо внести ряд инноваций и изменений, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz.


Жители Риддера записали видеообращение к Президенту Касым-Жомарту Токаеву, в котором отметили, что для реализации идеи "Нового Казахстана" необходимо внести ряд инноваций и изменений, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz.

Выступая от имени населения шахтерского города, активист Назар Асаинов отметил важность ужесточения наказания для коррупционеров и педофилов, а также за умышленное убийство.

Кроме того, общественность попросила забрать в госсобственность ТЭЦ Риддера.

"Каждого акима и руководителей госучреждений необходимо строго проверить, а их активы и средства вернуть государству. На средства, поступающие от коррупционеров, необходимо закрыть займы Казахстана за рубежом и установить строгий контроль за деньгами, поступающими от медицинского страхования. Люди не знают, что делается с этими деньгами. Дополнительная квота не предусмотрена для тяжелобольных пациентов. Вся врачебная помощь платная. Так куда же уходят эти деньги?" - сказал Назар Асаинов.

Продолжение - на портале Massaget.kz.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course down  555.95  course down  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау -2
Костанай 13
Кызылорда 1
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 8
Тараз 13
Туркестан 2
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети