Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 сентября 2021 11:00

Казахстанцы смогут поделить между собой призовой фонд в 100 миллионов тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

C 13 по 30 сентября все казахстанцы, которые приобретут технику и товары в розничных магазинах и интернет-магазине Technodom, участвуют в мегарозыгрыше с призовым фондом в 100 миллионов тенге.


C 13 по 30 сентября все казахстанцы, которые приобретут технику и товары в розничных магазинах и интернет-магазине Technodom, участвуют в мегарозыгрыше с призовым фондом в 100 миллионов тенге.

Такой подарок национальная сеть магазинов решила преподнести для своих клиентов в честь своего 19-летия. Именно 13 сентября был основан первый магазин Technodom в Алматы. За свое почти 20-летнее существование компания занимает не только лидирующую позицию в ретейле, но и участвует в развитии спортивной, социальной и культурной части жизни страны. Каких результатов за свое 19-летнее существование добилась компания благодаря постоянному и преданному выбору своих клиентов?

  1. На сегодня лояльными клиентами компании являются больше 4 миллионов казахстанцев.
  2. Из одного магазина, когда-то открытого в 2002 году в Алматы по улице Наурызбай батыра, Technodom вырос до огромной сети, которая теперь представлена по всей стране и за ее пределами в количестве 141 магазина.
  3. В самых отдаленных городках и поселениях страны, где нет территориальной возможности открыть магазин с большой площадью, компания внедряет концепт пунктов выдачи заказа, где имеется ассортимент товаров с наибольшим спросом. Также эти пункты выдают интернет-заказы быстро и без очередей. На сегодня открыто 40 пунктов.
  4. Группа компаний Technodom сегодня ориентирована не только на розничную торговлю, но и включает в себя сервис-центр, образовательный центр, складские комплексы, типографию и даже фитнес-центр нового поколения.
  5. В этом году компания усовершенствовала и запустила свое приложение, благодаря которому шопинг стал еще удобнее и быстрее, а сайт technodom.kz каждый день посещают больше 100 000 пользователей, находят для себя что-то полезное и делают свою жизнь комфортнее и лучше.
  6. Ассортимент предлагаемых товаров уже включает 60 000 наименований, и это не только категория техники и электроники, но и товары для сада, спорта, туризма, автомобилей и даже для красоты и здоровья.
  7. Штат компании растет, и сегодня для покупателей работают 7000 человек.

Достигнув таких масштабов в ретейле, руководство компании развивает свою экокультуру и создает целое экодвижение "Любим природу - любим Казахстан", под эгидой которого каждый год сотрудники компании вместе с клиентами и волонтерами заботятся о природе, собирают мусор в окрестностях городов, высаживают деревья в предгорьях и парках Алматы, отказываются от полиэтилена и популяризируют сортировку мусора.

Специализируясь на продаже техники, Technodom призывает правильно ее утилизировать - в каждом розничном магазине любой желающий может сдать электронный мусор в специальные экобоксы, которые в последующем передаются на утилизацию специализированным компаниям.

Для участия в мегарозыгрыше необходимо лишь:

- купить любой товар или технику в период акции на сумму не менее 10 000 тенге;

- зарегистрировать чек в приложении Technodom;

- включить прямой эфир, в котором пройдет розыгрыш призов на 100 миллионов тенге, и забрать один из них.

Сам розыгрыш состоится 15 октября 2021 года на официальном сайте компании, в разделе live, и пройдет методом случайного выбора. Призовой фонд собран из самых новых и популярных моделей современной техники, представленных во всех категориях ассортимента компании: смартфоны, ноутбуки, телевизоры, бытовая техника и многое другое. Итоговое количество разыгрываемых призов – более 300 наименований. А значит, шансы стать обладателем одного из них огромные.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети