Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 января 2022 18:00

КазНУ имени аль-Фараби объявил конкурс на занятие вакансий членов правления

ПОДЕЛИТЬСЯ

Совет директоров некоммерческого акционерного общества "Казахский национальный университет имени аль-Фараби" объявляет конкурс на занятие вакантных должностей членов правления: член правления - проректор по научно-инновационной деятельности; член правления - проректор по операционной деятельности; член правления - проректор по социальному развитию; член правления - проректор по финансовой деятельности.


Совет директоров некоммерческого акционерного общества "Казахский национальный университет имени аль-Фараби" объявляет конкурс на занятие вакантных должностей членов правления: член правления - проректор по научно-инновационной деятельности; член правления - проректор по операционной деятельности; член правления - проректор по социальному развитию; член правления - проректор по финансовой деятельности.

Казахский национальный университет имени аль-Фараби - первый казахстанский вуз, вошедший в топ-200 лучших университетов мира в глобальном рейтинге QS WUR, а также первый и единственный вуз в Центрально-Азиатском регионе, получивший 5 звезд превосходства в международном рейтинге QS Stars Rating System. Целью деятельности КазНУ имени аль-Фараби является создание необходимых условий для получения качественного образования, обучения и преподавания, направленных на формирование, развитие и профессиональное становление личности на основе национальных и общечеловеческих ценностей, достижений науки и практики, а также для развития научного потенциала и коммерциализации разработок.

Требования к участникам конкурса: высшее и послевузовское образование, стаж работы на руководящих должностях в организациях образования и (или) уполномоченных органах в соответствующих сферах не менее 5 лет.

Не может принимать участие в конкурсе лицо:

1) моложе двадцати пяти лет;

2) ранее совершившее коррупционное правонарушение;

3) имеющее непогашенную или неснятую судимость;

4) состоявшее на учете в медицинских специальных учреждениях;

5) иные случаи, предусмотренные законодательством Республики Казахстан.

Лицо, претендующее на участие в конкурсе, представляет следующие документы:

1) заявление в установленной форме;

2) копия документа, удостоверяющего личность участника конкурса;

3) послужной список участника конкурса с цветной фотографией размером 3х4 в установленной форме;

4) копии документов об образовании и приложений к ним с представлением оригиналов для сверки;

5) копия документа, подтверждающего трудовую деятельность, удостоверенная кадровой службой по месту (действующему либо последнему) работы;

6) медицинская справка о состоянии здоровья (врачебное профессионально-консультативное заключение) по форме № 075/у;

7) справка из психоневрологической организации, выданная не более чем за один год до дня представления документов в соответствии с законодательством о государственных услугах;

8) справка из наркологической организации, выданная не более чем за один год до дня представления документов в соответствии с законодательством о государственных услугах;

9) документ, подтверждающий отсутствие запрета на занятие должности в соответствии с уголовным законодательством.

Прием документов для участия в конкурсе проводится в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня опубликования объявления.

Документы принимаются с 18 января по 6 февраля 2022 года (включительно).

Проведение конкурса может осуществляться с привлечением рекрутинговой компании, имеющей опыт не менее 5 лет в сфере подбора кандидатов на руководящие позиции, в том числе в системе высшего и послевузовского образования. Рекрутинговая компания должна руководствоваться утвержденными Советом директоров требованиями к кандидатам и не отклонять заявки кандидатов для рассмотрения на заседании Совета директоров.

Дата и место проведения конкурса будут сообщены дополнительно. Вышеуказанные документы необходимо представить в установленные сроки корпоративному секретарю Совета директоров НАО "Казахский национальный университет имени аль-Фараби". Адрес: 050040, город Алматы, проспект Аль-Фараби, 71. Здание ректората, кабинет 13-09, телефоны: 8 (727) 377-33-33 (21-21), +7707-225-09-63.

С более подробной информацией о требованиях к претендентам по каждой должности можно ознакомиться по ссылке.

"Уважаемый соискатель!

Благодарим вас за проявленный интерес! Приглашаем вас принять участие в конкурсе и надеемся на совместный вклад в развитие науки и образования. Мы верим, что залогом успеха являются компетентные руководители и сотрудники, разделяющие миссию и ценности университета", - говорится в сообщении вуза.

Материал предоставлен Казахским национальным университетом имени аль-Фараби
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети