Количество заразившихся коронавирусом достигло 97

ПОДЕЛИТЬСЯ

Количество заразившихся коронавирусом достигло 97 Фото ©Турар Казангапов

Количество заразившихся коронавирусом достигло 97. Последние девять случаев коронавируса зафиксировали в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz.


Количество заразившихся коронавирусом достигло 97. Последние девять случаев коронавируса зафиксировали в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz.

26 марта в Казахстане зарегистрировано еще девять случаев заражения коронавирусной инфекцией в Нур-Султане. На сегодняшний день в стране подтверждено 97 случаев коронавирусной инфекции.

Из них в Нур-Султане – 55 случаев, в Алматы – 34 случая, в Караганде - 2 случая, в Алматинской области - 1 случай, в Актюбинской области - 1 случай, в Шымкенте - 2 случая, в Жамбылской области - 1 случай, в Северо-Казахстанской области - 1 случай.

При каких условиях в городах Казахстана введут карантин

Ранее сообщалось, что в Казахстане двое человек вылечились от коронавируса

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +11
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +16
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +11
П
Павлодар +15
Петропавловск +9
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети