Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2021 14:00

В крупнейших городах Казахстана открылись новые автоцентры Volkswagen

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автомобильная группа Orbis Auto объявила об открытии сразу двух дилерских центров Volkswagen в Алматы и Нур-Султане. Официальный дилер отмечает, что теперь немецкий бренд с давней историей, традициями качества и надежности по доступной цене станет еще ближе к казахстанским автолюбителям.


Автомобильная группа Orbis Auto объявила об открытии сразу двух дилерских центров Volkswagen в Алматы и Нур-Султане. Официальный дилер отмечает, что теперь немецкий бренд с давней историей, традициями качества и надежности по доступной цене станет еще ближе к казахстанским автолюбителям.

В строительство каждого центра инвестировано по 5 миллионов долларов. Общая площадь Volkswagen Centre Almaty составляет 3535 квадратных метров, в том числе площадь шоурума, в котором смогут разместиться одновременно 12 легковых и 4 коммерческих авто, – 900 квадратных метров. На площади в 996 квадратных метров разместился сервисный цех, рассчитанный на 13 постов, оснащенный новейшим диагностическим сканером автомобилей, специализированным инструментом и оборудованием, 2 поста интерактивной приемки, одобренный штаб-квартирой Volkswagen Group. Дилерский центр в столице полностью идентичен алматинскому автоцентру.

Volkswagen Centre Almaty и Volkswagen Centre Nur-Sultan соответствуют корпоративным стандартам бренда во всем, начиная от дизайна, расстановки мебели и организации отдельных зон до качества предоставляемых услуг и их многообразия. Например, всем клиентам новых дилерских центров Volkswagen будет доступна услуга автоматической мойки, которой сможет воспользоваться любой клиент вне зависимости от того, насколько сложного ремонта потребовал его автомобиль.

Нововведения коснулись не только сферы технического оснащения. C осени 2019 года в дилерских центрах установлена автоматизированная система управления бизнес-процессами "Систематика", в полном объеме она будет внедрена до конца 2021 года. Система позволяет не только сотрудникам компании, но и владельцам автомобилей контролировать в режиме онлайн все этапы ремонтных работ, начиная от приемки автомобиля на сервис до его выдачи клиенту. На всех этапах предоставления услуг будет действовать система контроля качества.

Чтобы обеспечить достойный уровень сервиса, сотрудники дилерских центров проходят тренинги в корпоративной академии Volkswagen. На сегодняшний день сертификаты о прохождении обучения в академии получили 64 процента сотрудников четырех дилерских центров Volkswagen в Казахстане, а до конца года доля сертифицированных сотрудников будет увеличена до 76 процентов.

Дилерские центры сегодня представляют самый широкий за последние пять лет модельный ряд автомобилей "народного" бренда. Казахстанским автолюбителям доступны модели Volkswagen Polo, Passat, Tiguan, Touareg и новинка этого года Volkswagen Taos, самый компактный внедорожник в линейке Volkswagen. До конца года ожидается поступление обновленной версии Volkswagen Jetta, а также Volkswagen Teramont.

Получить более детальную информацию вы можете по следующим телефонам: +7 (727) 355 00 51 (Алматы) и +7 (7172) 47 62 62 (Нур-Султан).

Подробная информация доступна по ссылкам:

Сайт volkswagen-almaty.kz

Сайт volkswagen-astana.kz 

Instagram @volkswagen_almaty

Instagram @vw_astana

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети