Ливень и град: в Семее устраняют последствия непогоды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ливень и град: в Семее устраняют последствия непогоды

Сильный ливень затопил улицы в Семее, передает корреспондент Tengrinews.kz. Разбушевавшаяся стихия повредила здания и деревья.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сильный ливень затопил улицы в Семее, передает корреспондент Tengrinews.kz. Разбушевавшаяся стихия повредила здания и деревья.

Обильный проливной дождь с сильным ветром и градом начался сегодня в 13.20. В результате были затоплены улицы города.

"По улицам Селевина и Бозтаева произошло скопление дождевых вод, на дорогах застряли автомобили. В настоящее время к данным местам направлены отделения спасательных отрядов для отбуксировки данных транспортных средств, так как из-за них образовались пробки. Также поступали сообщения о срыве деревьев по улицам Лесная и Засядко", - сообщили в Управлении по ЧС города.

Сильный ветер нанес повреждения зданиям. К примеру, во 2-й городской больнице произошел частичный срыв кровли здания.

 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -12
Актау -6
Актобе -22
Атырау -12
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -21
Кокшетау -30
Костанай -2
Кызылорда -8
П
Павлодар -25
Петропавловск -5
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз -1
Туркестан -10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети