Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2020 14:13

Массовую дискотеку устроили карагандинцы во время карантина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Жители Караганды устроили во дворах многоэтажек массовую дискотеку, передает корреспондент Tengrinews.kz. Теперь инициаторов веселья и нарушителей режима ЧП ищет полиция.


Жители Караганды устроили во дворах многоэтажек массовую дискотеку, передает корреспондент Tengrinews.kz. Теперь инициаторов веселья и нарушителей режима ЧП ищет полиция.

Веселье во время карантина сняли на видео очевидцы и выложили в социальные сети. На кадрах запечатлен один из дворов района Майкудук, где громко играет музыка и веселятся люди. Судя по закадровым голосам, дискотекой управляет диджей, который после каждого трека благодарит танцующих за активность. Данное видео разлетелось по Сети и вызвало немало возмущения у горожан. Теперь поисками участников массового гулянья занимаются правоохранительные органы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Караганда, Майкудук. Карантин. Видео @bezopasnostkrg

Публикация от 5 канал Караганда (@5kanal.kz)

"Данное видео нами изучено. Проводятся рейдовые мероприятия. Виновники будут наказаны согласно статье КоАП о нарушении режима ЧП", — сообщили в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области.

Также в ведомстве сообщили, что с жителями этих дворов проведены профилактические беседы. Люди знают, что за нарушение режима ЧП им может грозить административное наказание. Но, несмотря на все предупреждения, людей во дворах меньше не становится. Жители Караганды постят в социальных сетях фотографии прогуливающихся с детьми мам и подростков. К слову, за прогулку на улице без сопровождения взрослых недавно были задержаны 69 несовершеннолетних.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети