15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мужчина избил военнослужащего из-за карантина в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина избил военнослужащего из-за карантина в Алматинской области фото с сайта Polisia.kz

Водитель избил военнослужащего, который патрулировал карантинную зону в поселке Райымбек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Водитель избил военнослужащего, который патрулировал карантинную зону в поселке Райымбек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Инцидент случился 16 апреля. Двое военнослужащих, призванных на период чрезвычайного положения из резерва, осуществляли патрулирование в поселке Райымбек Карасайского района. На одной из улиц они остановили автомашину “Лада Гранта”.

"51-летний местный житель, возмущенный остановкой, вышел из машины и, воспользовавшись тем, что другие патрульные находились от него далеко, избил 24-летнего военнослужащего, после чего скрылся. В настоящее время подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания", – сообщил следователь Айдын Сеитов.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье УК РК "Применение насилия в отношении представителя власти".

Выяснилось, что ранее подозреваемый уже имел проблемы с законом, так как был осужден в 2004 году за причинение легких телесных повреждений.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -7
Актау -6
Актобе -24
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -24
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -23
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети