Мужчину, находившегося в женском туалете ТРЦ Костаная, признали "мелким хулиганом"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину, находившегося в женском туалете ТРЦ Костаная, признали "мелким хулиганом" Фото:depositphotos.com

Суд применил арест за мелкое хулиганство в отношении жителя Костаная, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы судов Костанайской области.


Суд применил арест за мелкое хулиганство в отношении жителя Костаная, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы судов Костанайской области.

Специализированным судом по административным правонарушениям рассмотрено дело в отношении мужчины А. в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 434, частью 1 КоАП ("Мелкое хулиганство").

"Согласно протоколу об административном правонарушении, 28 мая 2024 года в городе Костанае гражданин А., находясь в женской уборной торгового развлекательного центра "Март", в состоянии алкогольного опьянения тайно наблюдал за посетительницами", - говорится в сообщении суда.

Мужчина вину признал. Постановлением суда он подвергнут административному взысканию в виде ареста сроком на 20 суток. Постановление суда в законную силу не вступило.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.31   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 17
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 14
Кокшетау 20
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 15
Туркестан 18
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети