15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Назван лучший автокредит для бизнеса в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назван лучший автокредит для бизнеса в Казахстане

Кредитная программа "Бизнес Авто МСБ" Евразийского банка названа лучшей в Казахстане по заключению международного журнала International Finance. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Евразийского банка.


Кредитная программа "Бизнес Авто МСБ" Евразийского банка названа лучшей в Казахстане по заключению международного журнала International Finance. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Евразийского банка.

"Автокредитование для малого и среднего бизнеса является одной из самых востребованных программ нашего банка. Мы постарались разработать полезный и уникальный продукт, который помогает предпринимателям в прямом смысле двигать свой бизнес. Награда стала для нас приятной неожиданностью. Мы рады, что эта кредитная программа отмечена международными экспертами. В период пандемии коронавируса это особенно актуально, ведь бизнес как никогда нуждается в поддержке", - поделилась впечатлениями заместитель председателя правления Ляззат Сатиева.

Евразийский банк запустил программу кредитования на покупку авто для бизнеса в марте 2019 года, на сегодняшний день его доля в портфеле МСБ банка занимает 21 процент. Кредитование возможно как в рамках государственных программ поддержки, так и на собственных условиях Евразийского банка.

Продукт "Бизнес Авто МСБ" стал успешным примером автоматизации процессов. В нем применяется упрощенное и ускоренное рассмотрение кредитной заявки. В целом процесс занимает около 30 минут.

Представители МСБ могут оформить в кредит легковое, коммерческое авто и спецтехнику стоимостью до 50 миллионов тенге на срок до 60 месяцев с выгодной ставкой.

Награда International Finance Banking Awards присуждается за отраслевые достижения банков, являющихся лидерами в области инноваций, развития инфраструктуры и клиентоориентированности. Победителей определяет исследовательская группа из числа отраслевых экспертов из разных стран путем рассмотрения и обсуждения программ претендентов.

Лицензия № 1.2.68/242/40 от 3 февраля 2020 года, выданная Агентством РК по регулированию и развитию финансового рынка

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 6
Актобе 0
Атырау 4
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -4
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 8
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети