РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Необычным способом поздравили выпускников школы в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Необычным способом поздравили выпускников школы в Уральске Кадр из видео

Необычный последний звонок организовала для своих учеников директор школы в Уральске, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Необычный последний звонок организовала для своих учеников директор школы в Уральске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях появился видеоролик, на котором с праздником поздравляют выпускников школы в Уральске. 

"Идея поздравить своих учеников пришла в голову мне. У нашего преподавателя физкультуры Габбаса Зайнуллина есть автомобиль. Мы его нарядили шарами и вместе с заместителем директора учебного заведения Гульжан Абдрахмановой поехали по домам выпускников. В этом году нашу школу оканчивают 29 человек. Почти всех мы объехали. Я давала звонок под окнами учеников. Было столько эмоций. Аплодировали и дети, и родители. Звучала музыка, которая создавала настроение", - рассказала директор СОШ № 2 Алима Турегалиева.

В Жанибекском районе ЗКО также решили поздравить выпускников. Здесь последний звонок звучал из автомобиля УАЗ, который проехал по улицам населенного пункта. Нарядно одетые ученики выходили из своих дворов и приветствовали педагогов.

Токаев поздравил выпускников

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 14
Актобе 1
Атырау 12
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 4
Тараз 15
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети