Нетрезвый водитель слетел с моста в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нетрезвый водитель слетел с моста в Уральске

В Уральске пьяный водитель спровоцировал аварию, в результате которой сам попал в реанимацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске пьяный водитель спровоцировал аварию, в результате которой сам попал в реанимацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в Департаменте полиции Западно-Казахстанской области, ДТП случилось в 18.45 часов 22 марта на автодороге Самара - Шымкент. 66-летний водитель AUDI A6 совершил столкновение с автомашиной марки Volkswagen Passat.

"Водитель AUDI не соблюдал безопасную дистанцию и при этом двигался на большой скорости. В результате столкновения с впереди идущей автомашиной AUDI отбросило на встречную полосу. Машина слетела с моста, пробив металлическое ограждение", - отметили в Департаменте полиции ЗКО.

В экстренном порядке водитель был доставлен в травмпункт областной многопрофильной больницы. Медики отметили, что пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. У него диагностированы сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, переломы ребер и ушиб сердца.

В отделе ЖКХ и пассажирского транспорта сообщили, что металлическое ограждение моста было восстановлено.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.17  course up  598.8  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау 3
Актобе -11
Атырау -1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай 1
Кызылорда -18
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 7
Туркестан -9
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети