15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Нетрезвый водитель слетел с моста в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нетрезвый водитель слетел с моста в Уральске

В Уральске пьяный водитель спровоцировал аварию, в результате которой сам попал в реанимацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Уральске пьяный водитель спровоцировал аварию, в результате которой сам попал в реанимацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в Департаменте полиции Западно-Казахстанской области, ДТП случилось в 18.45 часов 22 марта на автодороге Самара - Шымкент. 66-летний водитель AUDI A6 совершил столкновение с автомашиной марки Volkswagen Passat.

"Водитель AUDI не соблюдал безопасную дистанцию и при этом двигался на большой скорости. В результате столкновения с впереди идущей автомашиной AUDI отбросило на встречную полосу. Машина слетела с моста, пробив металлическое ограждение", - отметили в Департаменте полиции ЗКО.

В экстренном порядке водитель был доставлен в травмпункт областной многопрофильной больницы. Медики отметили, что пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. У него диагностированы сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, переломы ребер и ушиб сердца.

В отделе ЖКХ и пассажирского транспорта сообщили, что металлическое ограждение моста было восстановлено.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -14
Актау 0
Актобе -18
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -11
П
Павлодар -17
Петропавловск -8
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан -16
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети