Нетрезвый водитель слетел с моста в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нетрезвый водитель слетел с моста в Уральске

В Уральске пьяный водитель спровоцировал аварию, в результате которой сам попал в реанимацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Уральске пьяный водитель спровоцировал аварию, в результате которой сам попал в реанимацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в Департаменте полиции Западно-Казахстанской области, ДТП случилось в 18.45 часов 22 марта на автодороге Самара - Шымкент. 66-летний водитель AUDI A6 совершил столкновение с автомашиной марки Volkswagen Passat.

"Водитель AUDI не соблюдал безопасную дистанцию и при этом двигался на большой скорости. В результате столкновения с впереди идущей автомашиной AUDI отбросило на встречную полосу. Машина слетела с моста, пробив металлическое ограждение", - отметили в Департаменте полиции ЗКО.

В экстренном порядке водитель был доставлен в травмпункт областной многопрофильной больницы. Медики отметили, что пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. У него диагностированы сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, переломы ребер и ушиб сердца.

В отделе ЖКХ и пассажирского транспорта сообщили, что металлическое ограждение моста было восстановлено.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +28
Актау +26
Актобе +24
Атырау +26
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +26
Кокшетау +23
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +24
Петропавловск +28
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +31
Тараз +32
Туркестан +24
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети