Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июля 2021 10:00

Новые рубежи: первый сервисный центр Toyota открыт в Таразе

ПОДЕЛИТЬСЯ

1 июля 2021 года в Таразе распахнул двери первый сервисный центр Toyota, соответствующий всем стандартам бренда.


1 июля 2021 года в Таразе распахнул двери первый сервисный центр Toyota, соответствующий всем стандартам бренда.

Общая площадь нового сервисного центра, который работает на базе концепта 2S + (Service и Spare Parts), составляет 1640 квадратных метров.

Первое, что предстает перед гостями "Тойота Сервис Тараз", – это выставочная зона на 800 квадратных метров. Просторный шоурум включает отделы продаж новых автомобилей Toyota, автомобилей с пробегом, а также оригинальных запасных частей и аксессуаров с официальной гарантией производителя.

Теперь покупка новых автомобилей Toyota станет проще и удобнее для жителей Тараза. Ведь "Тойота Сервис Тараз" является спутниковым отделом продаж дилерского центра "Тойота Центр Шымкент". Таразцы, желающие приобрести автомобили бренда Toyota, могут оформить заказ на любую модель в "Тойота Сервис Тараз". Менеджер по продажам сервисного центра оформит заказ в дилерском центре в Шымкенте и доставит автомобиль в Тараз в кратчайшие сроки.

Более 800 квадратных метров "Тойота Сервис Тараз" отдано под сервисную зону для технического обслуживания и ремонта автомобилей, которая укомплектована оборудованием последнего поколения и обладает мощностью примерно 2000 часов, что позволяет обслуживать 1000 автомобилей в месяц. К сервисной зоне примыкает вместительный склад запасных частей, стоимость первоначального запаса которого превышает 10 миллионов тенге.

В сервисном центре также имеются два поста для мойки авто и пост химчистки. Для клиентов центра предусмотрена вместительная парковка, рассчитанная на 30 автомобилей, и удобные подъездные пути.

Кроме этого, в "Тойота Сервис Тараз" есть возможность воспользоваться программами Trade-in и Toyota Tested, а также программой аренды Rent a Toyota, которая является уникальной возможностью продленного тест-драйва автомобилей бренда и незаменимым помощником в самых непредвиденных обстоятельствах.

С открытием в Таразе сервисного центра ценители бренда получили гарантированный полноценный сервис, цивилизованные условия покупки машины и широкие возможности для выбора новой модели, ведь концепция сервисного центра полностью соответствует корпоративному принципу "клиент на первом месте".

Открытие сервисного центра в Таразе – это не только еще один шаг, расширяющий географию Toyota в Казахстане, но и особая веха в развитии авторынка южного региона, определяющая основные тенденции на ближайшую и долгосрочную перспективу и дающая возможность бренду и клиентам быть ближе друг к другу.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети