Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июля 2021 11:00

Новый Kia Sorento: digital-премьера в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Встречайте флагман модельного ряда Kia - абсолютно новый Sorento. Современный, технологичный и впечатляющий кроссовер четвертого поколения - это:


Встречайте флагман модельного ряда Kia - абсолютно новый Sorento. Современный, технологичный и впечатляющий кроссовер четвертого поколения - это:

  • Брутальный и солидный экстерьер;
  • Изысканный и просторный салон на 5 или 7 мест;
  • Новые двигатели семейства Smartstream – 2.5 MPI и 3.5 MPI;
  • 5 звезд по итогам краш-тестов Euro NCAP.

Не пропустите впечатляющую digital-презентацию нового Kia Sorento в Казахстане:

Sorento четвертого поколения готов ответить на все вызовы современной жизни и задает новые стандарты в своем сегменте. Его отличают стильный дизайн, просторный и продуманный салон в 5- или 7-местном исполнении, высокий уровень безопасности, новые силовые агрегаты и актуальные опции, среди которых цифровая панель приборов Supervision, аудиосистема премиум-класса Bose, панорамная крыша и многое другое.

Новый Kia Sorento получил наиболее современные возможности доступа в информационные сети, системы помощи водителю и информационно-развлекательные технологии.

Кроссовер оснащается эффективными и экономичными двигателями линейки Smartstream: 2.5 MPI (180 лошадиных сил, 232 Нм) и 3.5 MPI (249 лошадиных сил, 332 Нм). Первый сочетается с 6-ступенчатым "автоматом", второй – с 8-ступенчатой АКП с селектором-шайбой. Оба варианта имеют полный привод. Система Terrain Mode обеспечивает оптимизированные тяговые возможности в грязи, на снегу или в песке за счет точного распределения тяги, передающейся на каждое колесо.

Kia Sorento четвертого поколения имеет высокий уровень оснащения, являющийся одним из лучших в классе. В него по умолчанию входят интеллектуальный круиз-контроль с функцией полной остановки и возобновления движения Stop&Go, ассистент старта на подъеме, система помощи при спуске, система курсовой устойчивости прицепа, контроль давления в шинах, функция напоминания о пассажирах на заднем ряду, фронтальные и боковые подушки и шторки безопасности. Автомобиль уже в базовой комплектации оснащается системой выбора режимов движения Drive Mode Select, мультимедийной системой с поддержкой Apple Carplay и Android Auto, камерой заднего вида, раздельным климат-контролем, датчиками света и дождя, электроприводом кресла водителя и улучшенной шумоизоляцией лобового стекла.

Kia Sorento для рынка Казахстана производится на заводе "СарыаркаАвтоПром" в Костанае и обеспечивается гарантией в 5 лет или 150 000 километров пробега.

Подробная информация о Kia Sorento, комплектации, цены и контакты дилеров доступны на сайте kia.com.kz.

Информационная линия Kia в Казахстане: 555 (звонок бесплатный).

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети