Новый спортивный комплекс открыли в СКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый спортивный комплекс открыли в СКО

23 июля состоялось открытие летних Олимпийских игр в Токио. В состав сборной вошли 4 североказахстанца: велогонщики Алексей Луценко и Артем Захаров, легкоатлеты Ирина Эктова и Михаил Литвин.

ПОДЕЛИТЬСЯ

23 июля состоялось открытие летних Олимпийских игр в Токио. В состав сборной вошли 4 североказахстанца: велогонщики Алексей Луценко и Артем Захаров, легкоатлеты Ирина Эктова и Михаил Литвин.

На своей странице в Instagram аким СКО Кумар Аксакалов сообщил, что будет внимательно следить за состязаниями, и пожелал спортсменам занять призовые места.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Qumar Aqsaqalov (@qumaraqsaqalov)

"Символично, что именно в этот день в Сергеевке открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс "Құлеке батыр". В ФОКе есть спортивный зал для игровых видов спорта, а также тренажерный и фитнес-зал. Оборудовано место для игры в настольный теннис. Для болельщиков созданы комфортные и безопасные трибуны, с которых удобно следить за состязаниями", - написал на своей странице Кумар Аксакалов.

Сейчас в СКО возводят спортивные сооружения в Аккайынском, Тимирязевском, Айыртауском, Есильском и Жамбылском районах.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 0
Актобе -8
Атырау -6
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -5
Кокшетау -5
Костанай 5
Кызылорда -9
П
Павлодар -4
Петропавловск 0
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 9
Тараз 6
Туркестан -9
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети