В отношении акима начали служебную проверку после заявления экс-жены

Клара Киясова
Клара Киясова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В отношении акима начали служебную проверку после заявления экс-жены Акмарал Умбеткалиева. Фото со страницы в Instagram

Жительница города Атырау Акмарал Умбеткалиева заявила, что ее бывший муж Ринат Ибрагимов, занимающий должность акима Макатского района Атырауской области, избивал ее на протяжении 11 лет и отобрал детей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жительница города Атырау Акмарал Умбеткалиева заявила, что ее бывший муж Ринат Ибрагимов, занимающий должность акима Макатского района Атырауской области, избивал ее на протяжении 11 лет и отобрал детей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Мы отправили запрос в акимат Атырауской области, где нам сообщили, что назначена служебная проверка.

"Информация касательно обращения бывшей супруги акима Макатского района: сообщаем, что ранее гражданка А. Умебкалиева в акимат Атырауской области не обращалась.
В связи с открывшимися обстоятельствами назначена служебная проверка", - сообщили в ведомстве.

Напомним, Акмарал Умбеткалиева рассказала, что на протяжении 11 лет терпела побои от бывшего мужа. Женщина заявила, что целый год не видела своих детей. Что говорят в полиции.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 10
Актобе 12
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 6
Петропавловск 13
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан 14
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети