Пассажир напал с ножом на водителя автобуса в Таразе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажир напал с ножом на водителя автобуса  в Таразе Кадры из видео

Сообщение о нападении с ножом на водителя общественного транспорта в Таразе поступило в полицию после 20:00 9 марта. Инцидент произошел в салоне городского автобуса № 11, передаёт Tengrinews.kz.


Сообщение о нападении с ножом на водителя общественного транспорта в Таразе поступило в полицию после 20:00 9 марта. Инцидент произошел в салоне городского автобуса № 11, передаёт Tengrinews.kz.

Информация о произошедшем распространяется в сети.

По словам очевидцев, пьяный пассажир требовал от водителя продолжить поездку, несмотря на то что время курсирования маршрута подошло к концу. В итоге возникла потасовка, в ходе которой водитель получил удар ножом.

"Подозреваемый был задержан по горячим следам и водворен в изолятор временного содержания. Водитель доставлен в больницу. По данному факту начато досудебное расследование", — сообщили в ДП Жамбылской области.

Пострадавшего водителя доставили в городскую многопрофильную больницу. В настоящее время о его состоянии нет информации.

Ранее в Алматы мужчина напал на водителя городского автобуса и разбил стекло. Полицейские задержали его.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.47   553.7   5.91 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 1
Актау 10
Актобе 8
Атырау 13
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 1
Кокшетау 0
Костанай 13
Кызылорда 0
П
Павлодар 1
Петропавловск -1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 14
Тараз 14
Туркестан 9
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети