Пожар произошел в офисе "Казпочты" в Кентау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожар произошел в офисе "Казпочты" в Кентау Фото пресс-службы МЧС Казахстана.

Пожар произошел в офисе "Казпочты" в Кентау в Туркестанской области. Об этом сообщил официальный представитель МЧС Талгат Уали, передает корреспондент Tengrinews.kz


Пожар произошел в офисе "Казпочты" в Кентау в Туркестанской области. Об этом сообщил официальный представитель МЧС Талгат Уали, передает корреспондент Tengrinews.kz

5 декабря 2020 года в 22.58 часов на пульт управления 101 поступило сообщение о пожаре в офисе АО "Казпочта" Кентау, пристроенном к трехэтажному жилому дому. 

"По прибытии пожарных на место происшествия выяснилось, что на складе произошло загорание бумаги. Площадь пожара - 30 квадратных метров.  Пожар локализован в 23.20 часов и ликвидирован в 23.30 часов", - сообщил Уали.

 

Жертв и пострадавших нет. Причина возгорания выясняется.

В тушении пожара были задействованы 14 сотрудников и четыре единицы техники Департамента по чрезвычайным ситуациям Туркестанской области.

 Фото пресс-службы МЧС Казахстана

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @kris_p_kz +21 | ??Kz (@kris_p_kz)

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 10
Актау 10
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 5
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 3
Петропавловск 7
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети