Полицейского избили в ресторане Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейского избили в ресторане Актау

Полицейского избили и порвали ему форму в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ладу.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейского избили и порвали ему форму в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ладу.  

Инцидент произошел в одном из ресторанов Актау. На просьбу полицейского предъявить документы двое отдыхающих в заведении мужчин начали избивать его и порвали служебную форму. Приговор по данному делу вынесли в Актауском городском суде.

"По материалам дела, Яков и Карим находились в одном из городских ресторанов во 2-м микрорайоне в состоянии алкогольного опьянения. На законные требования сотрудника полиции предоставить документы мужчины повели себя агрессивно. Они нанесли несколько ударов ногами и руками полицейскому, а также порвали ему форменную одежду", - пишет издание.  

Мужчин признали виновными по части 1 статьи 378 УК и части 1 статьи 380. Их приговорили к одному году ограничения свободы за оскорбление представителя власти. Постановление суда вынесено вчера, 4 марта.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.6  course down  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -23
Актау -2
Актобе -15
Атырау -6
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -22
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -19
П
Павлодар -21
Петропавловск -6
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети