Помощница дочери Трампа заразилась коронавирусом - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Помощница дочери Трампа заразилась коронавирусом - СМИ Фото ©REUTERS

Коронавирус диагностирован у личной помощницы дочери американского президента Иванки Трамп, передает РИА Новости со ссылкой на CNN.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коронавирус диагностирован у личной помощницы дочери американского президента Иванки Трамп, передает РИА Новости со ссылкой на CNN.

Как сообщил каналу источник, знакомый с ситуацией, помощница, которая работает как частное лицо, несколько недель не встречалась с дочерью президента. Почти два месяца она работает в дистанционном режиме, и тест ей сделали исходя из мер предосторожности. Синдромов коронавируса у нее не наблюдается. По результатам теста в пятницу у Иванки Трамп и ее супруга Джареда Кушнера коронавирус не выявлен.

Ранее сообщалось, что в пятницу коронавирус был обнаружен у пресс-секретаря вице-президента США Майка Пенса, а в четверг - у члена окружения президента Дональда Трампа. Трамп и Пенс тестируются на коронавирус ежедневно, при этом оба отказываются от ношения защитных масок, официально рекомендованных для защиты от коронавируса в США. По последним данным Университета Джонса Хопкинса, который суммирует данные о пандемии коронавируса, число заболевших COVID–19 в США превысило 1,2 миллиона человек, более 77 тысяч скончались.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -19
Актау 3
Актобе -9
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -22
Кокшетау -19
Костанай 0
Кызылорда -16
П
Павлодар -19
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан -4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети