Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2021 14:28

Представители Ассоциации боевых искусств Казахстана и Qazaq kuresi провели "зеленую" акцию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Представители Ассоциации боевых искусств Казахстана и Qazaq kuresi провели "зеленую" акцию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу организации.


Представители Ассоциации боевых искусств Казахстана и Qazaq kuresi провели "зеленую" акцию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу организации.

Представители Ассоциаций боевых искусств Казахстана и Qazaq kuresi в преддверии весеннего праздника Наурыз совместно с известными спортсменами и Федерациями по видам спорта, входящих в Ассоциацию во всех регионах страны, провели благотворительные мероприятия и посадили деревья. Данная "зеленая" акция была проведена в рамках новой концепции празднования Наурыза.

Также представители двух организаций развезли продукты питания малоимущим семьям.

"Отметим, Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев в статье "Независимость дороже всего" поручил разработать концепцию празднования Наурыза и обогатить содержание весеннего праздника. В этом году праздник предложили проводить в течение 10 дней. В документе расписаны все дни празднования. Таким образом, 19 марта отмечался как День спорта и мастерства", - рассказали в Ассоциации боевых искусств Казахстана.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети