Президент Токаев принял Кайрата Келимбетова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Токаев принял Кайрата Келимбетова

Президент Касым-Жомарт Токаев принял председателя Агентства по стратегическому планированию и реформам Кайрата Келимбетова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев принял председателя Агентства по стратегическому планированию и реформам Кайрата Келимбетова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Сообщается, что Токаеву была представлена информация о ходе разработки национальных проектов в сферах здравоохранения, образования, предпринимательства, обеспечения устойчивого экономического роста, развития регионов, инноваций и науки, а также агропромышленного комплекса.

Касым-Жомарт Токаев отметил, что национальные проекты должны стать инструментами изменений с конкретными показателями, влияющими на улучшение жизни казахстанцев.

В ходе встречи была рассмотрена повестка предстоящего заседания Высшего совета по реформам, проведение которого планируется в следующем месяце.

Глава государства также был проинформирован о текущей деятельности Международного финансового центра "Астана", работе по развитию финансовых технологий и инноваций, привлечению портфельных и прямых инвестиций.

В завершение Президент дал Кайрату Келимбетову ряд конкретных поручений.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 470.4   545.68   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 9
Актау 12
Актобе 6
Атырау 10
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 9
Кокшетау 6
Костанай 10
Кызылорда 6
П
Павлодар 8
Петропавловск 6
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети