Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 мая 2021 14:45

RAMS City остановил рост цен на жилье

ПОДЕЛИТЬСЯ

Rams Qazaqstan объявляет о начале продаж квартир в жилом комплексе RAMS Сity, который возводится на пересечении улиц Жандосова и Кекильбаева.


Rams Qazaqstan объявляет о начале продаж квартир в жилом комплексе RAMS Сity, который возводится на пересечении улиц Жандосова и Кекильбаева.

С 29 мая в первые 3 дня продаж алматинцы смогут оформить беспроцентную рассрочку на 36 месяцев и приобрести комфортабельное жилье в RAMS City на 20 процентов дешевле, чем в соседних ЖК. Цены по специальному предложению на 1-комнатные квартиры начинаются от 15,5 миллиона тенге, 2-комнатные – от 19,2 миллиона тенге, а стоимость 3-комнатных квартир от 28,5 миллиона тенге.

Жителям нового района будут доступны благоустроенные дворовые пространства, аллеи, детские, игровые и workout-площадки и пешеходный RAMS-бульвар – зеленый променад для отдыха, прогулок и шопинга.

Инфраструктура района включает магазины, салоны красоты, аптеки и так далее. Помимо этих объектов, предусмотрено строительство средней школы, детского сада, бизнес-центра и гостиничного комплекса. А также на территории выделено место под строительство медицинской клиники.

Особенность квартала в том, что все необходимое для семьи расположено в шаговой доступности, в том числе и благоустроенная набережная реки Большая Алматинка.

За подробной информацией обращайтесь по телефону горячей линии: +7(727) 222-44-44 и на официальный сайт Ramscity.kz.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети