Спецслужбы стран СНГ отработают защиту от терактов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спецслужбы стран СНГ отработают защиту от терактов Фото:gov.kz

На территории восьми стран Содружества Независимых Государств начата реализация совместного антитеррористического учения "Каспий-Антитеррор - 2021", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На территории восьми стран Содружества Независимых Государств начата реализация совместного антитеррористического учения "Каспий-Антитеррор - 2021", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

По данным пресс-службы, целью мероприятия является отработка межведомственного и межгосударственного взаимодействия, а также подготовка компетентных органов стран СНГ к практическим действиям по пресечению террористических актов на объектах морской инфраструктуры и нефтегазовой отрасли.

Силовая фаза учения с отработкой практических навыков нейтрализации угроз терактов на объектах морского транспорта пройдет на территории и акватории морского порта Актау в Мангистауской области.

"На учении допускается имитация взрывов и холостая стрельба, в связи с чем просим граждан с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям и сохранять спокойствие", - отметили в КНБ.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -23
Актау 0
Актобе -13
Атырау -4
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -21
П
Павлодар -15
Петропавловск -24
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -7
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети