Тепло постепенно возвращается в дома в Балхаше

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тепло постепенно возвращается в дома в Балхаше Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Теплоснабжение постепенно восстанавливается в Балхаше. Ранее из-за порыва трубы без тепла остались дома на нескольких улицах города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на акимат города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Теплоснабжение постепенно восстанавливается в Балхаше. Ранее из-за порыва трубы без тепла остались дома на нескольких улицах города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на акимат города.

"Ремонтные работы тепловых сетей на трубопроводе диаметром 630 мм на пересечении улиц Абая и Абугалиева успешно завершены! На данный момент магистраль запущена, теплоснабжение восстанавливается. Продолжаются работы по подключению домов с верхним розливом, проводимые нашими предприятиями "КСК" и "Балхаш Жылу". Чтобы избежать гидроудара в системе, мы осуществляем поэтапное подключение", - сообщили в акимате.

В акимате отметили, что причиной аварии стал износ тепловых сетей. Для устранения повреждения создали оперативный штаб с участием предприятий теплоснабжения, сотрудников УЧС и акимата.

Коммунальные службы города перевели на усиленный режим работы. Вопрос на личном контроле акима Балхаша.

Мы сообщали, что из-за морозов нарушилось водоснабжение Атырау.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.43  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 1
Актобе -14
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -24
Кокшетау -25
Костанай 0
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 14
Туркестан -9
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети