15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

На трибуне в Уральске умер вице-президент федерации футбола Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

На трибуне в Уральске умер вице-президент федерации футбола Казахстана

Во время матча между командами первой лиги Казахстана по футболу на трибуне стадиона в Уральске скончался вице-президент федерации футбола страны Анатолий Ионкин, сообщает Интерфакс-Казахстан.


Во время матча между командами первой лиги Казахстана по футболу на трибуне стадиона в Уральске скончался вице-президент федерации футбола страны Анатолий Ионкин, сообщает Интерфакс-Казахстан.

Выдающийся бомбардир "Каирата" Анатолий Ионкин принял участие в церемонии открытия футбольного сезона. Поприветствовав болельщиков, он поднялся на трибуну. Чуть позже Ионкин почувствовал себя плохо. Прибывшие на место врачи "скорой медицинской помощи" уже не могли помочь бывшему кайратовцу. У одного из самых результативных нападающих в истории алматинского клуба Анатолия Ионкина случился инфаркт сердца.

По информации из управления футбола города Уральска,  Анатолий Ионкин умер в среду, когда проходил матч между местным "Акжаиком" и клубом из Караганды "ГЕСЕСП". Футболисты посвятили матч памяти заслуженного спортсмена Анатолия Михайловича Ионкина. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, карагандинского "Акжаика".

В начале года от сердечного приступа скончался 23-летний французский футболист Клеман Пино, выступавший за клуб "Клермон". Пино был доставлен в госпиталь в городе Клермон-Ферран в состояний комы. Футболист скончался в палате спустя четыре дня после случившегося инфаркта. По сообщению врача команды Франка Тиеля, спортсмен никогда не жаловался на проблемы с сердцем.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 6
Актобе 0
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау 0
Костанай 3
Кызылорда -5
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан -2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети