Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 апреля 2020 21:18

У работника "Абу-Даби Плаза" подтвержден коронавирус

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турара Казангапова Фото Турара Казангапова

У сотрудника АО "Астана Энергия" и работника "Абу-Даби Плаза" подтвержден коронавирус, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата столицы.


У сотрудника АО "Астана Энергия" и работника "Абу-Даби Плаза" подтвержден коронавирус, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата столицы.

"Сотрудник "Абу-Даби Плаза" более полумесяца не находился на работе и с коллегами не контактировал. По нему определен круг близких контактных - 2 человека (не сотрудники организации), один находится в стационаре, еще один - на домашнем карантине. Несмотря на то что сотрудник не контактировал с коллегами и не находился на рабочем месте, было принято решение временно приостановить работу", - говорится в сообщении акимата. Была проведена дезинфекция территории. В скором времени работа возобновится. 

В АО "Астана-Энергия" также заболел один человек. Совместно с военными проведены работы по дезинфекции территории и помещений. Близкие контактные - 11 человек (9 по работе) - находятся на домашнем карантине. Сам заболевший в стационаре. Работа предприятия в силу отсутствия угроз продолжена. Для сотрудников организован подвоз, транспорт также продезинфицировали. Средствами защиты все обеспечены.

Всего в Нур-Султане 268 человек заболели коронавирусом, 110 из них выздоровели.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети