15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Атырау пройдут антитеррористические учения

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау пройдут антитеррористические учения

10 ноября 2021 года на территории Атырау с привлечением сил Атырауского областного и Морского оперативных штабов по борьбе с терроризмом планируется проведение антитеррористического учения.


10 ноября 2021 года на территории Атырау с привлечением сил Атырауского областного и Морского оперативных штабов по борьбе с терроризмом планируется проведение антитеррористического учения.

"В указанный период времени просим жителей и гостей города отнестись с пониманием к возможным временным ограничениям на передвижение в отдельных районах города и выполнять законные требования представителей правоохранительных органов", - сообщает Атырауский областной оперативный штаб по борьбе с терроризмом.

"Просим не производить фото- и видеосъемку в местах проведения учений, а также не распространять слухи и недостоверную информацию о данном мероприятии. Напоминаем, что за распространение заведомо ложной информации предусмотрена уголовная ответственность по статье 274 УК Республики Казахстан ("Распространение заведомо ложной информации")", - отмечается в распространенном сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.3  course down  582.69  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 13
Астана 1
Актау 11
Актобе -4
Атырау 5
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -3
Кокшетау -6
Костанай 16
Кызылорда 1
П
Павлодар -5
Петропавловск 4
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 16
Тараз 17
Туркестан -7
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети