15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Нур-Султане могут вернуть жесткий карантин

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нур-Султане могут вернуть жесткий карантин Фото ©Турар Казангапов

Онлайн пресс-конференция о текущей ситуации по коронавирусной инфекции в столице, а также о мерах по соблюдению режима карантина. 


Онлайн пресс-конференция о текущей ситуации по коронавирусной инфекции в столице, а также о мерах по соблюдению режима карантина. 

Спикеры: Руководитель управления общественного здоровья города Нур-Султан Сауле Кисикова, главный санитарный врач города Нур-Султан Жанна Правлиева, начальник местной полицейской службы Госман Жакин.

К этому дню в Нур-Султане зарегистрировано 1323 заболевших коронавирусом. 602 человека выздоровели, 5 скончались.

Сегодня аким Нур-Султана Алтай Кульгинов пригрозил астанчанам возвращением жесткого карантина, так как некоторые жители ходят без масок, не соблюдают дистанцию, нарушают правила безопасности. 

Смотрите онлайн-трансляции на Youtube-канале Tengri TV.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 7
Актобе -2
Атырау 2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 1
Кокшетау -1
Костанай 5
Кызылорда -2
П
Павлодар -9
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -3
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети