Владелицу ночного клуба оштрафовали за нарушение режима ЧП в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Владелицу ночного клуба оштрафовали за нарушение режима ЧП в Караганде

В одном из ночных клубов Караганды, несмотря на запрет, пытались провести концерт российской рок-группы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В одном из ночных клубов Караганды, несмотря на запрет, пытались провести концерт российской рок-группы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Концерт музыкального коллектива из России так и не состоялся. Во время мероприятия в клуб прибыли сотрудники полиции, которые попросили разойтись собравшихся зрителей и составили административный протокол в отношении владелицы увеселительного заведения. Ей вменялась статья 476, пункт 3 КоАП "Нарушение режима чрезвычайного положения".

"16 марта в ходе мониторинга социальных сетей установлено, что в клубе по проспекту Назарбаева проходит массовое музыкальное мероприятие с участием одной из рок-групп Российской Федерации. На данный концерт собралось около 60 человек. После профилактической беседы концерт был отменен, и посетители мероприятия разошлись", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Решением специализированного межрайонного административного суда бизнесмен была привлечена к административной ответственности. Теперь она должна уплатить штраф в размере 26 510 тенге.

Отметим, в Казахстане из-за распространения коронавируса введен режим чрезвычайного положения и карантин в Алматы и Нур-Султане. Количество зараженных достигло 32 человек.



Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.66  course up  603.32  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -6
Актау 7
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -4
Кокшетау -3
Костанай -2
Кызылорда -6
П
Павлодар -4
Петропавловск -6
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан 1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети