15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Военного насмерть задавил служебный КамАЗ в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Военного насмерть задавил служебный КамАЗ в Актау Фото © Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В сети появилась информация, что военный погиб под колесами КамАЗа. Сообщение прокомментировали в пресс-службе сухопутных войск, передаёт Tengrinews.kz.


В сети появилась информация, что военный погиб под колесами КамАЗа. Сообщение прокомментировали в пресс-службе сухопутных войск, передаёт Tengrinews.kz.

Выяснилось, что 14 января при возвращении подразделения с военного полигона Оймаша Актауского гарнизона произошло дорожно-транспортное происшествие.

"При неблагоприятных погодных условиях, гололёде, ограниченной видимости и в тёмное время суток автомобиль КамАЗ допустил наезд на военнослужащего по контракту, младшего сержанта Г", - говорится в сообщении ведомства.

В пресс-службе сообщили, что от полученных травм военнослужащий скончался. По данному факту проводится досудебное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

"Командование Вооруженных сил выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего", - отметили в ведомстве.

Сообщается, что семье будет оказана необходимая помощь.

7 января стало известно, что другой военнослужащий скончался во время прохождения срочной службы в Шымкенте. По данным пресс-службы Нацгвардии, у парня произошла внезапная остановка сердца. По факту смерти возбуждено уголовное дело военно-следственным управлением.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -26
Актау 0
Актобе -20
Атырау -5
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -24
Кокшетау -25
Костанай -2
Кызылорда -34
П
Павлодар -22
Петропавловск -32
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети