15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Вооруженный ножом мужчина ограбил автозаправку в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вооруженный ножом мужчина ограбил автозаправку в ЗКО Кадр из видео

В городе Аксай Бурлинского района Западно-Казахстанской области произошло нападение на автозаправочную станцию, передает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения.


В городе Аксай Бурлинского района Западно-Казахстанской области произошло нападение на автозаправочную станцию, передает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Как отметили в департаменте полиции ЗКО, преступление произошло около 4 утра 18 октября. Неизвестный мужчина скрывал свое лицо под маской и капюшоном.

"В результате круглосуточной кропотливой работы, комплекса проведенных оперативно-разыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного тяжкого преступления, сотрудниками отдела полиции Бурлинского района в течение трех дней был установлен и задержан ранее не судимый житель Аксая. Ему 23 года. В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 192, части 3 (разбой)", - сообщил официальный представитель ДП ЗКО Болатбек Бельгибеков.

В полиции отметили, что санкция данной статьи предусматривает до 12 лет лишения свободы. С начала этого года в ЗКО зарегистрировано 10 фактов разбоя, 9 из которых раскрыты.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 2
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -3
Кокшетау -8
Костанай 4
Кызылорда 0
П
Павлодар -8
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан -10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети