Вратарь отбил пенальти по шпаргалке и вывел команду в 1/4 финала

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вратарь отбил пенальти по шпаргалке и вывел команду в 1/4 финала Фото ©REUTERS

Голландский вратарь "Норвич Сити" Тим Крул стал героем серии пенальти в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу с "Тоттенхэмом" (1:1, пенальти 3:2), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Голландский вратарь "Норвич Сити" Тим Крул стал героем серии пенальти в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу с "Тоттенхэмом" (1:1, пенальти 3:2), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Крул отразил удары игроков "шпор" Троя Перрота и Жедсона Фернандеша благодаря шпаргалке. Перед ударами голкипер постоянно бегал за ворота и пил воду из бутылки. Позже выяснилось, что на бутылке было написано, в какие углы предпочитают бить футболисты "Тоттенхэма".

На ЧМ-2014 в матче Нидерландов против Коста-Рики Луи Ван Гал выпустил Крула на серию пенальти - вратарь помог сборной попасть в полуфинал. В 1/4 Кубка Англии "Норвич" сыграет с победителем пары "МЮ" - "Дерби".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 433 (@433)

Крул перешел в "Норвич Сити" летом 2018 года из "Брайтон энд Хоув Альбион" на правах свободного агента. Ранее 31-летний голкипер выступал за "Ньюкасл Юнайтед", "Фалкирк", "Карлайл Юнайтед", "Аякс" и "АЗ Алкмар". За сборную Нидерландов сыграл восемь матчей.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +22
Актау +23
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +24
Кокшетау +27
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +27
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети