15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Японец ранил ножом 10 человек в поезде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Японец ранил ножом 10 человек в поезде Фото: rossaprimavera.ru

Десять человек получили ранения в результате нападения мужчины с ножом в вагоне поезда в Японии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Десять человек получили ранения в результате нападения мужчины с ножом в вагоне поезда в Японии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Вечером в пятницу из поезда линии Odakyu поступило сообщение, что в вагоне мужчина размахивает ножом. Он ранил десять пассажиров. Среди пострадавших студентка университета, ей преступник нанес семь ножевых ранений в спину. Ее состояние оценивается как тяжелое. Жизни остальных раненых ничто не угрожает.

Через полтора часа после нападения мужчина пришел в круглосуточный магазин в 5 километрах от места преступления и сказал владельцу, что он "преступник из сегодняшних новостей" и устал скрываться.

В итоге полиция арестовала 36-летнего безработного. Мужчина признался, что "когда видел счастливую женщину, хотелось ее убить, было все равно кого".

Также он рассказал, что его выбор неслучайно пал на вагон поезда городской железной дороги: "В поезде сбежать некуда, я рассчитывал, что так смогу убить много людей".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -29
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -28
Петропавловск -21
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан -19
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети