1. Главная
  2. Почитай

Онлайн-конференция с Президентом Oldways Сарой Баер-Синнотт

Читать онлайн публикацию на тему ✅ Онлайн-конференция с Президентом Oldways Сарой Баер-Синнотт ⚡ Интересная и важная информация на актуальные темы от новостного портала Tengrinews.kz.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Прием вопросов завершен.  

Сара Баер-Синнотт, магистр по региональному планированию (MRP), Президент Oldways (Бостон, США). "Основы безопасного и сбалансированного питания".

Сара Баер-Синнотт являлась ключевой фигурой компании Oldways с самых ранних дней ее существования. К числу сотрудников компании она присоединилась в 1992 году. Проработав много лет Исполнительным Вице-президентом, в мае 2010 года, после преждевременной кончины основателя организации, К. Дан Гиффорда, она вступила в должность Президента Oldways. 
 
В настоящее время она занимается разработкой стратегии организации, контролирует все проекты и программы Oldways, в тесном сотрудничестве с членами коллектива Oldways. За годы работы в организации Сара стала неотъемлемой частью новаторских программ Oldways, в число которых входят: Пирамиды Традиционного Питания; Совет по Продуктам из Цельных Зерен; Полезные Блюда из Макарон; Управление Сладким и Сбалансированное и Рациональное Питание; Программа обучения кулинарному мастерству для детей "Дай Пять"; Союз по Средиземноморским Продуктам Питания и многие другие. Также она является соавтором книги "Стол Oldways", которая была написана совместно с основателем Oldways, К. Дан Гиффордом.
 
До того как присоединиться к организации Oldways, Сара была редактором по специальным проектам в журнале Inc. Magazine, а также работала в общегосударственных и федеральных правительственных организациях. Она получила степень бакалавра в области экономики в Колледже Хобарта и Уильяма Смит и степень магистра в области регионального планирования в Массачусетском Университете в Амхерсте.

Редакция вправе отклонить вопрос, если он дублирует уже заданные. Не допускаются к публикации нецензурные выражения, комментарии без вопроса, оскорбления. Вопрос публикуется только после проверки модератором.




Join Telegram