15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

17 человек убило ударом молнии на свадьбе в Бангладеш

ПОДЕЛИТЬСЯ

17 человек убило ударом молнии на свадьбе в Бангладеш Иллюстрированное фото:

В среду, 4 августа, в бангладешском районе Чапайнавабгандж 17 человек погибли от удара молнией на свадебной вечеринке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Nation.


В среду, 4 августа, в бангладешском районе Чапайнавабгандж 17 человек погибли от удара молнией на свадебной вечеринке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Nation.

Сообщается, что молния попала в судно, которое везло несколько десятков гостей свадьбы через реку Падма во время сильного ливня. После того как лодка встала на якорь у терминала на берегу реки, она столкнулась со смертоносным природным явлением, в результате чего 17 человек погибли и 6 получили ранения.

Издание отмечает, что в это время года в Бангладеш часто случаются сильные грозы с молниями, из-за которых гибнут люди.

Напомним, в июле в Индии за сутки 70 человек погибли в результате ударов молнии.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 7
Актобе 0
Атырау 3
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -5
Кокшетау -2
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -15
Петропавловск -8
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 2
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети