40 верблюдов сняли с конкурса красоты из-за ботокса в Саудовской Аравии

ПОДЕЛИТЬСЯ

40 верблюдов сняли с конкурса красоты из-за ботокса в Саудовской Аравии

40 верблюдов в Саудовской Аравии не допустили к участию в конкурсе красоты из-за сделанной им "подтяжки лица", увеличения губ и уколов ботокса и гормонов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

ПОДЕЛИТЬСЯ

40 верблюдов в Саудовской Аравии не допустили к участию в конкурсе красоты из-за сделанной им "подтяжки лица", увеличения губ и уколов ботокса и гормонов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Сотни тысяч саудовцев ежегодно посещают королевский фестиваль верблюдов, в программу которого входят скачки и конкурс красоты. Заводчики верблюдов соревнуются за главный приз, который составляет 64 миллиона долларов.

В этом году члены жюри обнаружили 40 животных, которым владельцы сделали инъекции ботокса, "подтяжку лица", увеличили губы, а также сделали уколы гормонов для увеличения мышечной массы.

"Клуб стремится пресечь все факты фальсификации и обмана при украшении верблюдов", - заявили организаторы конкурса и добавили, что нарушители понесут наказание.

По словам организаторов, подобные манипуляции с животными не только несправедливы по отношению к другим заводчикам, но и жестоки, так как чреваты для верблюдов ужасными последствиями.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -14
Актау 2
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -17
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -22
П
Павлодар -19
Петропавловск -14
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 7
Туркестан -18
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети