15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Депутаты Рады избили известного украинского телеведущего

ПОДЕЛИТЬСЯ

Депутаты Рады избили известного украинского телеведущего Алексей Дурнев. © obozrevatel.com

Депутаты Верховной Рады от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой избили известного на Украине журналиста и телеведущего Алексея Дурнева. Об этом "Украинской правде" рассказал сам Дурнев.


Депутаты Верховной Рады от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой избили известного на Украине журналиста и телеведущего Алексея Дурнева. Об этом "Украинской правде" рассказал сам Дурнев.

По словам пострадавшего, инцидент произошел во вторник в Чернигове незадолго до начала пресс-конференции Олега Ляшко (руководитель "Радикальной партии". - Прим.). "Я сидел себе на кресле, ждал, когда начнется пресс-конференция. Был аккредитован. Зашел Лозовой, зашел Мосийчук. Стащили меня с кресла и начали бить", - рассказал шоумен.

По некоторым данным, в драке, помимо Дурнева, пострадали блогер и кандидат в нардепы Александр Барабошко, которому выбили зуб, а также журналист Василий Крутчак, которому разбили лицо. 


Александру Барабошко выбили зуб. © Facebook


Журналиста Крутчака увезли на "скорой". © Facebook

Видеозапись инцидента уже появилась в Сети.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика!  

Между тем депутат Мосийчук уже прокомментировал, что таким образом члены "Радикальной партии" "наказали человека нетрадиционной сексуальной ориентации и провокатора". По его словам, избиение Дурнева стало "местью за провокации времен Евромайдана". "Для нас было делом чести наказать его", - сказал Мосийчук. 


Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук. © Facebook

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 0
Актобе -17
Атырау -5
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -27
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети