15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Дмитрия Медведева объявили в розыск в Украине - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дмитрия Медведева объявили в розыск в Украине - СМИ Фото ©РИА Новости

По данным российских СМИ, Служба безопасности Украины (СБУ) объявила в розыск экс-президента России, зампредседателя Совета безопасности Дмитрия Медведева. Информация об этом появилась в базе данных МВД республики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на RBK.


По данным российских СМИ, Служба безопасности Украины (СБУ) объявила в розыск экс-президента России, зампредседателя Совета безопасности Дмитрия Медведева. Информация об этом появилась в базе данных МВД республики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на RBK.

Отмечается, что Медведев разыскивается украинскими правоохранителями в связи с предъявленным ему обвинением по части 2 статьи 110 УК Украины "Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, совершенное лицом, которое является представителем власти". Максимальное наказание по этой статье - до десяти лет лишения свободы.

Напомним, 10 октября Киев и другие города Украины подверглись массированным ракетным ударам. Позже мировые лидеры и представители отдельных государств отреагировали на массовые удары по Украине.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -14
Актау 0
Актобе -21
Атырау -9
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -16
Кокшетау -20
Костанай -4
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -7
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети