Грузовик влетел в толпу людей в Турции. 16 человек погибли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Грузовик влетел в толпу людей в Турции. 16 человек погибли Фото: trthaber

В турецком городе Дерик грузовик въехал в толпу людей. По сообщениям местных СМИ, у машины отказали тормоза, передает Tengrinews.kz со ссылкой на TRT Haber.


В турецком городе Дерик грузовик въехал в толпу людей. По сообщениям местных СМИ, у машины отказали тормоза, передает Tengrinews.kz со ссылкой на TRT Haber.

Авария произошла в районе АЗС. На кадрах видео запечатлено, как грузовик буквально влетает в толпу людей. В полиции сообщили, что сначала он врезался в две припаркованные машины. В результате ДТП погибли 16 человек, еще 26 получили травмы, из них восемь – тяжелые.

На месте ЧП работают сотрудники экстренных служб и полиция. 

Отмечается, что в Турции за 20 августа случилось сразу три крупные аварии - ранее два автобуса столкнулись в Анталии, еще 20 туристов пострадали в ДТП в Трабзоне.

Ранее в центре Костаная водитель Mercedes снес фонари и лавочки и скрылся с места ДТП.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 12
Актау 10
Актобе 14
Атырау 6
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 9
Костанай 18
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 11
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 16
Тараз 17
Туркестан 11
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети