Гус Хиддинк объявил о завершении тренерской карьеры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гус Хиддинк объявил о завершении тренерской карьеры Фото: fc-anji.ru

Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк объявил о завершении карьеры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Voetbal International.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк объявил о завершении карьеры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Voetbal International.

74-летний Хиддинк в последнее время руководил сборной Кюрасао, а в мае нынешнего года переболел коронавирусом, из-за чего, по его признанию, потерял активность. В четверг, 9 сентября, нидерландский специалист объявил о том, что завершает карьеру.

"Я собираюсь закончить. Совсем. Буду ли я делать так, как Дик Адвокат, который вернулся? Нет", - сказал Хиддинк.

За тренерскую карьеру в футболе Гус Хиддинк тренировал такие клубы, как ПСВ, "Фенербахче", "Валенсия", "Реал Мадрид", "Реал Бетис", "Челси" и "Анжи" (Махачкала). Он также был национальным тренером Нидерландов, Южной Кореи, Австралии, России, Турции и Китая до 21 года.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 4
Актобе -9
Атырау -4
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -12
Кокшетау -14
Костанай 1
Кызылорда -16
П
Павлодар -14
Петропавловск -12
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз 8
Туркестан -8
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети